Среда, 20.09.2017, 08:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 Персональный состав педагогических сотрудников ГБОУ кадетской школы Санкт-Петербурга

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ>                          Персональный состав педагогических сотрудников ГБОУ кадетской школы Санкт-Петербурга

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Образование Квалификационная категория Педагогический стаж
1 Андрушкевич Наталия Ивановна Учитель математики высшее  Первая категория 23л. 3м. 6д.
2 Антонова Ирина Ивановна Учитель физики высшее  Первая категория 26л. 3м. 29д.
3 Арефьева Анна Михайловна Учитель русского языка высшее  Без категории 1м. 10д.
4 Арсланбеков Марат Максутович Учитель технологии (автодело) высшее  Без категории 32л. 3м. 17д.
5 Голованова Татьяна Геннадиевна Учитель начальных классов высшее  Первая категория 31л. 11м. 15д.
6 Громова Наталья Евгеньевна Учитель математики высшее  Без категории 20л. 9м. 24д.
7 Дербенёв Евгений Викторович Учитель истории и обществознания высшее  Первая категория 22л. 9м. 18д.
8 Джевело Андрей Семенович Учитель физической культуры высшее  Без категории 22л. 8м. 17д.
9 Евглевская Наталья Александровна Учитель английского языка высшее  Первая категория 16л. 5м. 8д.
10 Желтухина Мария Юрьевна Учитель музыки высшее  Без категории 13л. 3м. 26д.
11 Жердев  Игорь Игоревич Учитель начальной военной подготовки высшее  Первая категория 17л.10м. 28д.
12 Киселева Ольга Олеговна Учитель географии и биологии высшее  Первая категория 21л. 5м. 24д.
13 Клёков Виктор Алексеевич Учитель ОБЖ высшее  Без категории 30л. 8м. 19д.
14 Козловская Амалия Рштуниевна Учитель изобразительного искусства высшее  Первая категория 10л. 3м. 25д.
15 Кондратьев Никита Владиславович Учитель математики высшее  Без категории 4г. 5м. 25д.
16 Кузьмин Алексей Анатольевич Учитель истории и обществознания высшее  Без категории 1г. 5м. 25д.
17 Кузьмина Анастасия Алексеевна Учитель английского языка высшее  Без категории 5м. 25д.
18 Кулешова Лилия Викторовна Учитель русского языка высшее  Высшая категория 19л. 5м. 29д.
19 Лапицкая Ирина Ивановна Учитель русского языка высшее  Без категории 28л. 5м.
20 Ларионова Татьяна Александровна Учитель начальных классов высшее  Высшая категория 30л. 2м. 20д.
21 Макаров Алексей Васильевич Учитель физической культуры высшее  Первая категория 28л. 7м. 13д.
22 Макуха Елена Владимировна Учитель начальных классов высшее  Первая категория 15л. 6м. 12д.
23 Маркова Наталья Борисовна Учитель начальных классов высшее  Первая категория 36л. 5м. 4д.
24 Панькина Светлана Леонтьевна Учитель английского языка высшее  Первая категория 18л. 4м. 3д.
25 Пискарева Анастасия Павловна Учитель начальных классов высшее  Первая категория 15л. 1м. 17д.
26 Польникова Людмила Гурьевна Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга высшее  Первая категория 36л. 5м. 15д.
27 Сергеева Галина Руфиновна Учитель искусства высшее  Без категории 46л. 11м. 10д.
28 Сиренко Олег Ростиславович Учитель основ военной истории высшее  Первая категория 28л. 3д.
29 Соломатина Елена Олеговна Учитель химии высшее  Первая категория 30л. 4м. 15д.
30 Шабунина Татьяна Петровна Учитель физической культуры высшее  Высшая категория 16л. 5м. 15д.
31 Шашкин Евгений Викторович Учитель информатики и ИКТ высшее  Без категории 24л. 1м. 25д.
32 Юсупова Людмила Валентиновна Учитель начальных классов высшее  Высшая категория 27л. 11м. 17д.

 

Copyright MyCorp © 2017