Воскресенье, 19.11.2017, 02:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 Перечень рабочих программ учителей ГБОУ кадетской школы Санкт-Петербурга

Перечень

рабочих программ учителей

ГБОУ кадетской школы Санкт-Петербурга

 

1.     Рабочая программа учителя 1-го класса Головановой Т.Г.

2.     Рабочая программа учителя 1-го класса Пискаревой А.П.

3.     Рабочая программа учителя 2-го класса Ларионовой Т.А.

4.     Рабочая программа учителя 2-го класса Юсуповой Л.В.

5.     Рабочая программа учителя 3-го класса Кульматицкой О.Ю.

6.     Рабочая программа учителя 3-го класса Макухи Е.В.

7.     Рабочая программа учителя 4-го класса Павловой М.С.

8.     Рабочая программа учителя 4-го класса Марковой Н.Б.

9.      Рабочая программа по русскому языку для 5-го класса учителя Арефьевой А.М.

10.   Рабочая программа по русскому языку для 6-го класса Арефьевой А.М., Кулешовой Л.В.

11.  Рабочая программа по русскому языку для 7-го класса Кулешовой Л.В.

12.  Рабочая программа по русскому языку для 8-го класса Кулешовой Л.В.

13.   Рабочая программа по русскому языку для 9-го класса Лапицкой И.И.

14.  Рабочая программа по русскому языку для 10-го класса Кулешовой Л.В.

15.   Рабочая программа по литературе для 5-го  класса  Арефьевой А.М.

16.  Рабочая программа по литературе для 6-го класса Арефьевой А.М.

17.   Рабочая программа по литературе для 7-го класса Кулешовой Л.В.

18.  Рабочая программа по литературе для 8-го класса Кулешовой Л.В.

19.  Рабочая программа по литературе для 9-го класса Лапицкой И.И.

20.  Рабочая программа по литературе для 10-го класса. Кулешовой Л.В.

21.  Рабочая программа по математике для 5-го класса Кондратьева Н.В.

22.  Рабочая программа по математике для 6-го класса Кондратьева Н.В.

23.  Рабочая программа по алгебре для 7-9 классов Андрушкевич Н.И.

24.  Рабочая программа по геометрии для 7-9 классов Андрушкевич Н.И.

25.  Рабочая программа по алгебре для 10-го класса. Андрушкевич Н.И.

26.  Рабочая программа по геометрии  для 10-го класса Андрушкевич Н.И.

27.  Рабочая программа по истории для 5-10 классов Дербенева Е.В.

28.  Рабочая программа по обществознанию для 6-10 классов Дербенева Е.В.

29.  Рабочая программа по природоведению для 5-го  класса Киселевой О.О.

30.  Рабочая программа по географии для 6-10 классов Киселевой О.О.

31.   Рабочая программа по биологии для 6-10 классов  Киселевой О.О.

32.  Рабочая программа по физике для 7-10 классов Антоновой И.И.

33.  Рабочая программа по информатике и ИКТ для 8-10 классов  Антоновой И.И.

34.  Рабочая программа по химии для 8-10 классов Соломатиной Е.О.

35.  Рабочая программа по английскому языку для 2-9 классов Боевой И.А., Колобродовой Н.А., Панькиной С.Л.

36.  Рабочая программа по ОБЖ для 5-10 классов Клекова В.А.

37.  Рабочая программа по ИЗО для 2-7 классов Козловской А.Р.

38.   Рабочая программа по искусству для 8-9 классов Сергеевой Г.Р.

39.  Рабочая программа по музыке для 2-7 классов  Желтухиной М.Ю.

40.  Рабочая программа по физической культуре для 1-4 классов Шабуниной Т.П.

41.  Рабочая программа по физической культуре для 5, 6 классов Макарова А.В.

42.  Рабочая программа по физической культуре для 7-10 классов Джевело А.С.

43.  Рабочая программа по истории и культуре СПб для 5,6 классов Польниковой Л.Г.

44.  Рабочая программа по истории и культуре СПб для  7-9 классов Рогалевой Н.А. и Евстафьева Д.В.

45.   Рабочая программа по истории кадетских корпусов для 5,6 классов Сиренко О.Р.

46.  Рабочая программа по ОВИ для 7-9 классов Сиренко О.Р.

47.  Рабочая программа по НВП для 5-9 классов Жердева И.И.

48.  Рабочая программа по ОВС для 10 класса Жердева И.И, и Евстафьева Д.В.

49.  Рабочая программа по технологии для 5-7 классов Козловской А.Р.

50.   Рабочая программа элективного курса по психологической подготовке для 10 класса Сергеевой Г.Р.

51.  Рабочая программа элективного курса по   юридической подготовке для 10 класса Польниковой Л.Г.

52.  Рабочая программа элективного курса по математике для 10 класса Андрушкевич Н.И.

53.  Рабочая программа элективного курса по обществознанию для 10 класса  Дербенева Е.В.

 

Copyright MyCorp © 2017